Слизистые выделения вместо месячных
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Прошел 1 мес после отмены ок (принимала 1 мес), и вместо месячных начались слизистые прозрачные выделения с коричневыми прожилками без запаха. Наблюдаются уже 4 дня. Выделений совсем немного. Скажите, пожалуйста, что со мной.
4 ответа
Здравствуйте! Возможна реакция на отмену контрацептива. Если такое повторится и в следующем месяце, то необходимо делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
Марина 2016-03-10 14:50
Здраствуйте! У меня такая проблема, мне сделали кесерево сичение два споловиной месяца назад. С выдиления после родов прошли сечас только слизистые прозрачные или белые видиления, иногда болит жиывот и ощущения дискомфорта и в нутри вовлагалище. После полового акта болит жывот и даже может ити кровь я бы даже сказала что ето больше на сукровицу похоже но невсегда. Скажыте ето нормально? К врачу не ходила ещо а вот сегодня откуда невозмись появилось кровянистое выдиления немного, светлого цвета больше прозрачное чем розовое. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу очно- для осмотра и проведения УЗИ