Задержка месячных, слизистые выделения, без секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема с менструальным циклом. Уже извелась окончательно. На данный момент есть задержка 6 дней. При этом последний половой контакт был аж 1 декабря, то есть 2 месяца назад. Предохранялись презервативом + прерванный половой акт. Так что версию с беременностью я сразу отбрасываю. В прошлом месяце месячные пришли в срок, а сейчас помимо задержки есть еще небольшие слизистые выделения. Такие же примерно я наблюдаю у себя в период овуляции. Никаких неприятных симптомов больше нет. Половую жизнь я веду чуть больше полугода. Сначала были небольшие колебания в цикле, но он быстро восстановился. За последний месяц я начала больше заниматься физическими нагрузками (в особенности на пресс и ягодицы). Может ли быть причина в них? Ведь беременной по-любому быть не могу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 07:57
Доброе утро, начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.