Djpvj; yf kb, thtvtyyjcnm pf 3 lyz lj vtczxys[&

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня вопрос.
Планируем беременность с сентября 2015 г. Забеременеть так и не получается. С сентября пошел сбой в менструальном цикле, то 24 дня, то 25, то 27. Иногда присутствовала жуткая боль в низу живота.
Последний месяц пью фолиевую кислоту. Последние месячные были 24 декабря, должны были прийти по календарику 18 января 2016. Задержка вроде 2 дня. Никаких намеков на месячные нет. Был незащищенный половой акт за 3-4 дня до предполагаемых месячных. Через 3 дня после незащищенного полового акта были бледно розовые выделения, капля, покалывание в животе. Возможно ли зачатие и беременность перед месячными? Или задержка из-за приема фолиевой кислоты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-19 19:01
Здравствуйте! Как понять "перед месячными"? У Вас когда был ПА? И сбой в цикле У ВАС НЕТ. Потому что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Анна 2016-01-19 19:08
ПА был за 4 дня до предполагаемых месячных. Ранее задержек не было.
Анна 2016-01-19 19:12
ПА был 13 января.
Анна 2016-01-19 20:34
Так беременность возможна или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-20 12:02
В такие дни шанс на беременность низкий