Задержка 10 дней, коричневые выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, обычный мой цикл 31 день, но осенью у меня была задержка в два с половиной месяца (24 сентября и потом 5 декабря, очень болезненные, давление было высокое, и температура, поехала в больницу там врач сказал " это просто твои красные друзья пришли выпей обезболивающие и всё " я ему объяснила что, задержка большая и это ненормально, но он просто промолчал и сказал ехать домой) потом месячные начались через 28 дней, прошли абсолютно нормально, а сейчас уже 10 дней задержки, тесты не делаю, думаю что может начнутся скоро, иногда есть коричневый выделения слизистые, раз в день, но не каждый день и видно их только на бумаге, несколько дней назад была тошнота по утрам сейчас вроде нет, недели полторы назад очень чесались соски, но прошли тоже. Настроение меняется периодически, я думаю может из за этого ожидания просто. Скажите пожалуйста, что это может быть? Я не хочу идти опять к этому врачу, он ни чего не хочет делать и помочь как то. Может нужно сделать УЗИ? Или ждать дальше? Заранее спасибо за ответ)
Теги: задержка 10 дней коричневые выделения, на 10 день задержки коричневые выделения, коричневые выделения на 10 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 08:17
Здравствуйте, ещё ждём 5 дней, и потом идём на УЗИ если не пошла менструация
Платная консультация
Алёна 2016-02-13 10:50
Хорошо, буду ждать) Спасибо большое)
Алёна 2016-02-13 10:51
А ещё, я мерила несколько дней, так она в пределах 37-37.4