Коричневые выделения на 14-15 дц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, находила у вас много ответов на волнующие меня вопросы. Сейчас решила обратится лично. Планируем беременность, по обследованиям узи только двусторонний аднексит, по гормонам-был повышен пролактин(сейчас пропиваю берголак). В этом году, на ежегодном медосмотре врач сказал, что подозрение на эрозию, но осмотр был проведён так, что болело все ещё несколько дней. И может это совпадение, но после этого начала замечать в течении всего цикла периодические покалывания и болевые ощущения то слева, то справа. Полгода цикл был строго 28, сейчас начал скакать, то 27, то 33. А сейчас на 14 дц заметила небольшие коричневые выделения, подумала, что овуляция, но сегодня на 15 дц появились боли внизу живота (как при месячных, пришлось выпить обезболивающее) и с утра выделения были темные и слизистые. К врачу попаду только на след неделе. Может вы сможете подсказать, что это может быть, раньше в середине цикла такого не было? А то уже начиталась всего, аж страшно.
Теги: коричневые выделения на 14 день цикла
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-19 16:04
Здравствуйте. Так может проявляться овуляционный синдром
Платная консультация
Анастасия 2019-09-19 16:33
Спасибо за ответ. Просто раньше такого не было, и меня смущает темный цвет выделений, как при месячных.
Анастасия 2019-09-20 08:02
Здравствуйте, я снова к вам, выделения третий день, уже не такие темные, ближе к красному, присутствует только запах железа, начало тянуть правый бок (слизистые сгустки пропали. Общее состояние не ухудшается, температура в норме. Поначиталась всего, не знаю как себя успокоить (к врачу на след неделе иду) Елена Викторовна, что это может быть? Что-то страшное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-20 11:26
Анастасия, сделайте УЗИ - это все прояснит
Платная консультация
Анастасия 2019-09-20 11:57
Спасибо, уже подумала об этом, попробую сегодня же попасть. Ещё раз спасибо за столь быстрый ответ и что не проигнорировали.