Коричневые выделение слизистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на трусиках коричневые слизистые выделения в 13 лет уже 6 месяцев, что мне делать!?
Теги: видиления на трусих фото мне 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

11 ответов

Lera 2014-08-18 23:31
Лучше обратиться к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:01
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные, если эти выделения регулярны. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Но если выделения идут каждый день все 6 месяцев, то срочно к врачу
Платная консультация
Кристина 2014-08-19 11:25
То есть если у мне 13 лет, нет месячных а практически всегда эти выделения то срочно к врачу?)
я очень боюсь
а что именно это может быть скажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:27
Да, к врачу. Это может быть гормональная проблема или ЮМК (ювенильное маточное кровотечение)
Платная консультация
Кристина 2014-08-19 11:51
Это значит я детей не могу иметь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:53
Кристина, не задавайте глупые вопросы, а обратитесь к врачу. О каких перспективах и прогнозах может идти речь, если не понятно, что с Вами?
Платная консультация
Соня 2015-04-15 17:59
Здравствуйте доктор. Очень нужна Ваша помощь. 1) у меня 3 дня шли коричневые выделения в средрем кол-ве (месячных никогда не было). Эти выделения были вторыми (через 2 месяца после первого раза). Но проблема в том, что на третий день с утра выделения были, а вечером-нет. Что мне делать? 2) что это было и почему через такой большой промежуток времени. (Мне 14 лет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:30
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Соня 2015-04-16 06:59
Спасибо Вам большое. Можно еще олин вопрос? Дело втом, что когда коричневые выделения заканчиваются, начинаются обычные бели. Только они иногда бывают такими (фото) что это такое? Спасибо за ответ и за желание помочь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 11:35
Бели могут быть другого цвета до месячных и после них.
Платная консультация
Соня 2015-04-16 21:41
Елена Викторовна, огромное спасибо за помощь и за то, что выделили мне время. Я уже начала бояться что у меня молочниц. Спасибо за скорый ответ! Вы очень хороший врач:)