Коричневые слизистые выделения

Спрашивает: Виктория26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я записалась на прием ко врачу, но он не скоро. А выделения коричневого цвета в виде слизи после месячных беспокоят меня. После месячных прошло уже 10 дней. Выделения были 3 раза за это время. В первый и третий раз после выделений тянул живот, как перед месячными. Такое первый раз у меня.
Недавно лечила молочницу, врач сказала использовать гель для душа Вагисил, сейчас принимаю таблетки для лечения суставов (мильгамма композитум), пила также омепразол и ксефокам. Я почти год планирую беременность и поэтому боюсь любых выделений и все, что может показаться мне не нормой. Мазок в норме.
Что это может быть?
Спасибо заранее вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-13 12:47
Здравствуйте. Перед месячными нужно сделать УЗИ, чтобы исключить патологию эндометрия и миометрия, а также обьемные образования.
Виктория26 2016-04-13 13:32
Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-13 14:02
Пожалуйста, обращайтесь.