Странные выделения, без запаха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу совета и помощи, никогда не замечала у себя и никогда не было, коричневых выделений! Сегодня 17 день цикла и заметила на белье коричневое пятно, просто одно пятно не более, без запаха. Читала на форумах, что это бывает при раке шейки матки, так ли это? У гинеколога давно не была, месячные регулярные, день в день! Ужасно теперь боюсь идти на осмотр вдруг скажут страшный диагноз, ведь я очень давно была у гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 07:19
Здравствуйте!
При онкологии встречаются другие выделения, у вас не проявление онкологии! Хотя к гинекологу следует ходить один раз в год, чтобы предупреждать раковые и предраковые заболевания.
Ваша ситуация больше похожа на овуляторные кровотечения
Платная консультация
Екатерина 2020-11-21 07:26
А какие выделения бывают при раке?
И ещё хотела спросить а если никогда не было при овуляции данных выделений в 32 года они могут себя проявить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 07:27
Кровянистые т обильные и в основном контактные.
Да могут, либо это может быть воспаление либо гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2020-11-21 07:34
Маргарита Гегамовна, спасибо Вам большое!
Екатерина 2020-11-21 07:50
А белые выделения жидкие как вода почему бывают? Они тоже без запаха и зуда
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 08:09
Иногда это вариант нормы, иногда нарушение микрофлоры.
Надо сдать мазки