Странные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после месячных сразу начались выделения коричневые с резким тухлым запахом, а через дня 3 после полового акта на следующий день опять пошла кровь в небольшом количестве, вскоре на следующий день начались жидкие белые обильные выделения с кислым запахом, иногда бывают боли внизу живота или зуд (очень редко), бывает белый творожестый налет на половых органов, что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. По описанию похоже на воспалительный процесс. Необходим осмотр и обследование. С уважением, К. А.