Кровянистые выделения странные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пело нефрит
Здравствуйте, меня вопрос: кровянистых выделений!

значит мои месячные были в последний раз 30: 09-4: 10 следующие я ожидала в конце октября! Такое бывало. Так у меня 22 числа начались они, я не поняла то ли месячные (для них рановато) то ли кроватичение! я пользуюсь всегда тампонами, и сразу вставила его! Так вечером они уже закончились и стали просто мазки коричневого цвета! Часто при походе в туалет или при половом контакте! А сегодня после полового акта пошла в душ, и увидела на себе такие густые коричневые остатки, одно дело когда они жидкие или тягучие, а здесь были как улитка мягкие но не разрывались. Я испугалась. Благо муж не видел. Не приятно очень! С чем бы таким сравнить, как кусочек печенки как будто вот что то в таком духе.
записана к врачу только на след неделю. Скажите что это может быть! Я за мужем ребенку 1,6 погода! Было кесарево, все прошло хорошо! Но эта ситуация пугает,. В общей сложн
ости выделения идут уже 7 дней.
Теги: странные кровянистые выделения, странные кровяные выделения, странные месячные кровяные прожилки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:02
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины