Метрогил выделения
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была у гинеколога, поставили бак. Вагиноз, назначили лечение, именно после применения метрогил геля появились кровянистые выделения и только при подтирании, бывают красные или коричневые точки. На месячные совсем не похоже. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте! Метрогил может вам не подходить, можете травмировать слизистую при введении
Платная консультация
Полина 2015-02-21 10:58
Они идут уже несколько 4 дня, с кровяными сгустками, как при месячных, но на них не похоже.