Кровянистые выделения после Метрогил плюс геля
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз. Врач назначил Метрогил гель плюс на 6 дней на ночь. Я вчера сделала первую аппликацию, а сегодня утром у меня начались кровянистые выделения. Такие как будто гель выходит, но с примесью крови. Кровь не ярко красного цвета, а вишневого. Это нормально или следует прекратить лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжайте лечение. Выделения не связаны с приемом препарата.