Творожистые густые выделения после геля метрогил плюс
Спрашивает: Рузана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой гинеколог выявила у меня большое количество лекоцидов и выписала таблетки Юндокс солютаб и гель метрогил плюс после 5 дней приёма метрогила начались какие то белые творожистые выделения, без запаха, зуда нет, ни какой дискомфорт не вызывают. Как бы уже сегодня 7 день а эти выделения все идут и идут. Они как бы сидят на стенке влагалища. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Это так гель выходит?
3 ответа
Добрый день.
Нет, это не нормально. Возможно это молочница, из за приема антибиотика. Рекомендовал бы вам снова показаться врачу.