Творожистые густые выделения после геля метрогил плюс

Спрашивает: Рузана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой гинеколог выявила у меня большое количество лекоцидов и выписала таблетки Юндокс солютаб и гель метрогил плюс после 5 дней приёма метрогила начались какие то белые творожистые выделения, без запаха, зуда нет, ни какой дискомфорт не вызывают. Как бы уже сегодня 7 день а эти выделения все идут и идут. Они как бы сидят на стенке влагалища. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Это так гель выходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 20:12
Добрый день.

Нет, это не нормально. Возможно это молочница, из за приема антибиотика. Рекомендовал бы вам снова показаться врачу.
Платная консультация
Рузана 2017-08-24 20:18
Но меня зуд не беспокоит да и выделения без запаха
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 22:24
Творожистые выделения зачастую бывают при молочнице.