Дискомфорт и творожистые выделения после геля Гинокомфорт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила мне для устранения симптомов дискомфорта и жжения во влагалище гель Гинокомфорт увлажняющий (анализ Фемофлор был в норме), после нескольких применений дискомфорт сохранился и пошли белые творожистые выделения с комками (иногда кремовые), скажите, пожалуйста, это нормальная реакция на препарат или следует его отменить? И это проявления молочницы после использования геля или же нет? (до этого в мазке Candida не обнаружена была).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 20:33
Здравствуйте. Терапию прекратите. Вероятнее всего, это молочница на фоне геля
Платная консультация
Анастасия 2019-08-28 20:37
Спасибо за ответ.