Гинокомфорт гель

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, для предотвращения сухости влагалища использовала гель гинокомфорт восстанавливающий, но после применения на 3-й день появились очень обильные белые творожистые выделения. Стоит пугаться, что это молочница от него началась, или это нормальная реакция организма на препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Даша 2019-04-19 17:14
И что делать с этим?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 13:06
Отменять, обращаться к врачу. Сдавать мазок на флору. Лечиться