Белые творожистые хлопья при применении метрогила
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброго времени суток. Начала применять гель метрогил. И у меня появились белые творожистые хлопья. Они сами не выделяются из влагалища, но при подмывании как бы я их достаю. Они как плотный творог. Подскажите, пожалуйста, что это? Это нормально? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Так выглядят выделения при молочнице. Я не знаю, что и почему Вы лечите, но вам нужно прекратить эту терапию и сделать мазок на флору