Творожистые выделения после приема Бетадина

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! На очередном осмотре у гинеколога сдала все анализы на все возможные заболевания, инфекции, прошла УЗИ. По всем показателям результат "не обнаружено" (ничего не выявлено). Но, по словам врача, мазок плохой - поставила диагноз кольпит и назначила свечи Бетадин (14 дней 1 раз в день). До приема "Бетадина" у меня не было особо выделений, белье чистое. После окончания приема постоянно творожистые желтоватые выделения. Подскажите, что это может означать?
Теги: кольпит, кольпит лечение, после бетадина творожистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 16:17
Повторите мазок на флору. У Вас молочница, необходимо комплексное лечение, свечи Бетадина мало помогут. К тому же необходимо исключить гарднереллез. Он мог активизироваться