Белые творожистые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила выделения творожные, сходила к гинекологу, взяли мазок на флору: мелкобациллярная кокковая, лейкоциты 1-2 в поле зрения, эпителий 6-8 в поле зрения, слизи гонококков и трихомонадов нет. Сказали что ничего страшного и назначили гексикон свечи, через 5 дней улучшений не было, мне отменили гексикон и назначили спринцевания отваром ромашки и свечи ацилакт- после этого все прошло. Сейчас я опять заметила то же самое- но у меня сейчас период овуляции. Это может быть нормой?
Теги: выделения при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 21:06
Добрый день.
Если раньше не было таких выделений, то это конечно не нормально.
Сдайте еще фемофлор