Неужели молочница?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня волнует непонятно откуда появившиеся симптомы! Буквально неделю назад у меня появились обильные белые выделения. После них последовали белые творожистые выделения и принеприятнейший зуд. То перестают идти белые творожистые выделения, то снова начинаются. Ужасные ощущения не дают мне покоя! Началось всё это во второй половине менструации! Интимная жизнь только с одним половым партнёром. Мы вместе уже больше года, а такое впервые! Помогите пожалуйста, я места себе не нахожу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-04 10:14
Вам нужно обратился к доктору и сдать мазок на флору. Есть 2 варианта или молочница или бактериальный вагиноз.