Белые выделения только внутри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром wpw
Здравствуйте, у меня после месячных появились белые выделения. И очень неприятный запах. Моюсь два раза в день, утром и вечером. От чего могло такое быть? И что это?
Читала, что это может быть молочница, но у молочницы творожистые выделения и налет белый на половых губах. У меня выделения не творожистые и налета нет. Просто вытекает что то белое.
Месяц назад лечилась от хламидиоза. Может быть на этом завязка?
Теги: белые выделения внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:48
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-10-19 22:07
Это может быть опять хламидиоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:28
Маловероятно. Скорее, молочница
Платная консультация
Татьяна 2016-10-20 16:25
А ещё, когда дома то не такие сильные выделения, а после улицы, сильнее выделения начинаются(и запах
Татьяна 2016-10-21 15:05
Я сейчас не могу съездить в больницу, т. к гнойная ангина(у меня никогда не было молочницы. Был только бактериальный вагиноз(
Когда я лечилась от хламидиоза врач сказал что в конце лечения пропить линекс форте, чтоб микрофлору восстановить, было не до этого, и я забыла. И вот теперь такое(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 15:07
Возможно, как раз на фоне этого и ангины началась обычная молочница. Писала Вам выше, что можно сделать до визита к врачу
Платная консультация
Татьяна 2016-10-21 22:30
Спасибо Вам