Белые творожистые выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 6 лет я замечаю белые обильные творожистые выделения, которые кисло пахнут. Врач делал посев и обнаружил, что это кишечная палочка, прописал свечи и ничего не изменилось. К тому же нарушен менструальный цикл, я думаю, что это из-за этой палочки. Скажите, пожалуйста, чем лучше это лечить?
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Кишечная палочка не лечится только свечами. Для этого необходимо антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам. Менструальный цикл с этим не связан.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-18 19:00
А как и какими препаратами лечить палочку? Антибиотики я переношу нормально.
Для этого необходимо сдать бак посев из влагалища с антибиотикограммой и тогда можно будет подобрать правильный антибиотика.