Беременность. Творожистые выделения после приёма бетадин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я беременна, срок 7-8 недель, пошла к гинекологу, так как надо стать на учёт и меня тревожили обильные жидкие выделения, и сильно тянул низ живота. Врач сказала, что есть угроза выкидыша, прописала бетадин на ночь 7 дней, я поставила эти свечи 2 дня и у меня начались творожистые выделения, прям кусками выходят, когда подмываюсь(извините за подробности) вся рука в этих крупицах. Я прямо в панике. Подскажите пожалуйста, это может реакция такая, или эта гадость выходит. Заранее спасибо
3 ответа
Анастасия 2020-10-28 14:59
Елена Викторовна, а мужу тоже нужно лечиться? Просто я спросила у своего гинеколога, она сказала, если у него симптомов нету, то не надо. Подскажите пожалуйста, может мазь есть хорошая
Анастасия, переведите вопрос в приватный, обсудим все лечение. И для Вас, и для мужа. Сделать это можно по ссылке, которая пришла Вам на почту после регистрации