Утреннее недержание мочи после первой установки на ночь свечи БЕТАДИН

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, неспецифический язвенный колит ремиссия (лечила еще в детстве). Сейчас жалоб никаких нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли место такой побочный эффект (или быть может мне не подходит или произошло резкое воспаление) при использовании свечей Бетадин как недержание мочи?! Назначил мне их врач гинеколог от лечения бактериального вагиноза. Я использовала только первый раз на ночь. До этого у меня были частые желтые выделения из влагалища в последние дней пять. На утро проснулась из-за недержания и быстро побежала в туалет. Сначала даже не поняла - думала может быть месячные начались или обильные выделения после свечи. Но нет! Сходила в туалет и почти уже нечем осталось опорожнять мочевой.
Сдавала в клинике мазок на инфекции - вот и обнаружили бактериальный вагиноз. Еще говорила о такой жалобе как цистит после секса с мужем (на второй-третий день). У меня первый опыт начался только с ним. Три года назад. Секс нерегулярный, три раза в год по три дня (муж находится в тюрьме, встречаемся на свиданиях длительных). После этого опыта у меня и начался каждый раз цистит после секса. Все говорили что просто из-за начала половой нерегулярной жизни. А в клинике после такого вопроса гинеколог мне вообще как-то ничего не сказала. Была по пути у эндокринолога, та сказала что нужно мужа проверять (а пока такой возможности нет!) После очередного свидания с ним около пятого раза я заметила как однажды у меня произошло утром дома недержание мочи. Было это всего один раз. После приезда со свидания. Когда я ничем сразу не лечила для проверки будет ли он у меня опять после акта. Вообще мучаюсь теперь с циститом каждый раз после свидания и сразу принимаю НОЛИЦИН в течении семи дней по одной таблетке. Так как на второй день невыносимо просто быть с ним вместе в течении отавшихся двух дней на свидании.
Могли ли эти свечи спровоцировать что то скрытое в подобном роде? Прикладываю фото проделанных узи и обследований.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:54
Здравствуйте. Такое недержание не бывает на фоне Бетадина. А Вам советую не заниматься полумерами. Обследуйтесь и пролечитесь - вместе с партнером. Иначе это будет замкнутый круг