Кровь при мочеиспускании после первого секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Нормально ли это кровь при мочеиспускании после первого секса
Здравствуйте! Нигде не нашла ответа на такой вопрос, поэтому решила задать тут. Вчера был первый секс, два раза и оба с презервативами, не слетали, не рвались, все нормально. Сказать что секс был нежный и спокойный не могу, т. к местами был довольно груб. После секса крови не было(возможно это связано с тем, что пару месяцев назад, так получилось, что мой молодой надорвал(извините, не знаю как оправлено выразиться) плеву и было немного крови). Также две недели назад впервые столкнулась с циститом, ходила к врачу и все быстро прошло.
Месячные закончились буквально позавчера.
Сегодня с утра сходила в туалет, все было нормально. Второй и третий раз буквально писаю кровью, моча прямо такого кровавого цвета. Никаких симптомов цистита и уретрита не наблюдаю вообще, никакого дискомфорта и тд, все нормально, никаких подозрительных выделений нет, болей в животе или где-то еще тоже, ни зуда, ни жжения, ничего.
Может ли быть что просто был грубый секс и появились небольшие повреждения, а так все нормально? Не очень хочется идти к врачу, т. к у нас город маленький, а такие врачи, каких никому бы не пожелать. Частных клиник тоже нет. Молодой человек ни на что не жалуется, да и когда врачей проходил - ничего не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 17:14
Здравствуйте. Кровь в моче - повод для консультации уролога и сдачи общего анализа мочи. Не стоит с этим шутить
Платная консультация
Анна 2016-12-28 17:18
А не могут ли это быть просто последствия по сути первого секса и грубого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 17:19
Анна, подавно к врачу. Если половой акт был грубым, могли даже уретру повредить