Кормлю грудью, ребенку 2 месяца. Забеспокоили выделения. Итог коковая флора+цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, я кормлю ребенка, малышке два месяца. Начал беспокоить зуд и выделения во влагалище. Выделения аж дозеленого цвета, сдала анализы все хорошо. Только коковая флора. Сейчас добавился цистит, у врача не была признаки все цистита. Мой гинеколог прописала триожиналь на три недели, но в инстукции противопоказания для кормящих. Не знаю как быть, подскажите какие свечи можно у меня уже низ живота болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, от цистита выпейте фосфорал один пакетик перед сном, после мочеиспускания, а также поставьте свечи флуомизин вагинально на ночь, 10 дней. Эти препараты разрешены при беременности и лактации.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА