Кровит и жжет после мазка на цитологию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. На 18 день цикла сдала мазок на цитологию и флору. Беспокоил зуд. По флоре выявили молочницу, прописали фуцис и свечи Лименда. Результатов цитологии еще нет.
Уже пошел 3 день после осмотра. Меня беспокоят кровянистые выделения, розоватые, и жжение во влагалище, особенно после мочеиспускания. Раньше, после мазков, никогда такого не было. Особенно жжет после того, как поставлю свечу и схожу в туалет.
Очень переживаю, меня не предупреждали, что может кровить.
Подскажите, пожалуйста, это норма или стоит звонить врачу?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:05
Здравствуйте! Лучше записаться к врачу
Платная консультация
Ирина 2019-02-28 10:34
Спасибо.