Выделения из влагалища жёлтые

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища жёлтые выделения, запах не резкий, неприятный, часто хожу в туалет по маленькому. Девственности лишилась пол года назад. Партнёр постоянный. Жжение и зуд не беспокоят. Подскажите пожалуйста, что это может быть очень переживают. Месячные закончились недавно.
Теги: жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 15:47
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2017-04-23 17:37
Добрый вечер, у партнёра нет никаких признаков ИППП. Выделения у меня желто-зеленые. Когда была девственницей тоже беспокоили выделения. Их было немного. И если не ошибаюсь желтоватого цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 20:10
Здравствуйте еще раз. Это не меняете мой ответ и алгоритм Ваших действий - к врачу, делать мазок на флору для старта. Нормальные выделения не бывают желтыми или зелеными