Обильные светло-желтые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 11 день цикла начались обильные светло-желтые выделения. Они вязкие, тягучие. Зуда, жжения нет. Запаха тоже. К гинекологу могла бы записаться только через 2 недели, очень забеспокоили данные выделения из-за обильности. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 16:43
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2017-03-24 16:50
Боюсь, что быстро ко врачу попасть не получится, только в середине следующего месяца. Что можно сделать уже сейчас? И могут ли быть такие выделения из-за кишечника (у меня синдром избыточного бактериального роста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 16:51
Вслепую ничего. Можно спокойно сдать мазок на флору в частной лаборатории