Желтые выделения при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель. 2 недели назад была ретрох гематома 14 и отслойка, были сукровичные выделения. Потом покапала коричневым, потом желто-коричневым, потом и до сих пор неделю желтые белки выходят иногда. Узи делала неделю назад, гематомы не было. Что делать? Врачу сказала, он махнул рукой. От чего желтые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 12:45
Здравствуйте. Возможно, нарушения флоры. Рекомендую сдать мазок на флору
Платная консультация
Ирина 2019-02-08 13:30
Извините за фото, наглядно на белье. На флору тоже брали уже когда корично- желтые были, тоже все в пределах. Может это все еще гематома выходить и желтеть?
Ирина 2019-02-08 13:31
Фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 15:01
Я уже дала Вам ответ. Извините, по фото белья не гадаю
Платная консультация
Ирина 2019-02-08 15:46
Извините, мне просто врач говорил на прием приносить все показывать. У всех, видимо, разный подход
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 16:27
На приеме - понимаю. По фото как-то ограничено:)
Лучше мазок на флору сдать, как и рекомендовала