Желтые выделения на 9-10 неделе беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 10-я неделя беременности. 18 мая был осмотр на кресле, взяли мазок на флору. Сделали УЗИ. По УЗИ сказали что все хорошо. До осмотра не было никаких выделений. На следующий день после осмотра начались проблемы со стулом (1 раз был запор 2 дня, потом дефекации ежедневно, но проходят тяжеловато и предшествует им раздутие кишечника). Каждый раз во время дефекации из влагалища появляются выделения: слизь желтого цвета (как мякоть спелого банана) без запаха. До беременности сдавала мазок на флору, онкоцитологию, на инфекции. Все было в норме, кроме анализа на ВПЧ, нашли 52 и 66 титры. Во время беременности половой покой. Подскажите, что это за выделения, опасно ли, нужно ли срочно очно обращаться к врачу? Запись в жк к гинекологу возможна только следующую неделю.
Теги: жёлтые выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-23 15:48
Добрый день.
Если сейчас мазок на флору тоже без патологии , то ничего страшного в этих выделениях нет