Анализ мазка на флору

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, железодефицитная анемия
Здравствуйте, по женски меня не беспокоит ничего, кроме месячных, они сразу стали обильными как только начались, а в последнее время болит поясница и низ во 2 день. После таблетки проходит и больше не беспокоит до конца менструации. Была у гинеколога, на осмотре сказала что все хорошо, но много выделений, сказала надо взять мазок и сделать узи. (делала мазок и узи на 27 день цикла) на узи все хорошо, сегодня пришли анализы мазка. Не могли бы Вы их прокомментировать? Спасибо. Пила антибиотик Аугментин во время сдачи анализа, по поводу тонзиллита. Также сдавала общий анализ лейкоциты в норме и СОЭ 4.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 16:17
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита на фоне нарушений флоры. Показано лечение