Расшифровка анализа мазка на флору

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на 21-ом дне цикла сдала мазок на флору (файл прикреплен). Также в этот день сделали трансвагинальное УЗИ, которое показало кисту на левом яичнике, которая, по словам специалиста, проводившего УЗИ, должна сама пройти. Также специалист сказала о наличии некритического количества жидкости в матке.
В начале цикла я испытывала переохлаждение и, вообще, я мерзлячка и у меня постоянно холодные конечности. В области левого яичника периодически наблюдаю дискомфорт (специалист по УЗИ отметила, что на нем имеются спайки). У гинеколога часто не наблюдаюсь, причиной обращения была резкая кратковременная боль в левой части паха при оргазме. По наблюдениям, боль уменьшилась уже перед походом на УЗИ. После пока не пришлось проверить.
Буду очень признательна помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

4 ответа

Данные мазка говорят о наличие воспаления (повышение лейкоцитов). необходимо лечение
Оксана 2015-06-23 14:34
Что-нибудь посоветуете? Или надо кучу анализов сдавать?
Вам нужен полноценный противовоспалительный курс. Обращайтесь за лечением к своему гинекологу.
Оксана 2015-06-24 15:51
Не поняла функцию сайта, если все равно надо идти к гинекологу. Я давно бы уже пошла и не тратила на ваш сайт время, если бы знала, что он так работает. Ваш сайт - абсолютно бесполезная опция.