Расшифровка анализа мазка на флору после лечения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка на флору. Данный анализ был сделан после лечения свечами метромикон- нео спустя 7 дней после лечения. (2 раза в день утром и вечером в течении 7 дней). Анализ был сделан на 25 день цикла. Через 1-2 дня должен начаться новый цикл. Спасибо.
Теги: анализ на флору у женщин расшифровка, мазок на флору у женщин расшифровка
Категория: Гинеколог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта