Результаты анализов АТК и мазка на флору

Спрашивает: Алиме
Пол: Женский
Возраст: 33 года
, Добрый вечер, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, что означают результаты следующих анализов. Сдавала мазок на флору и АТК на 07 ДЦ, менструация закончилась, наблюдались светло-коричневые выделения немного. Есть зуд после полового акта на наружных половых органах. Результаты анализов: Исследование (скрининг) мазка урогенитального тракта на АТК
Цитограмма: Без особенностей (для репродуктивного возраста) : эстрогенный тип мазка. Онкопатологии не обнаружено. Соскоб: Лейкоциты (в п. з.) - влагалище - 15-20, цервикальный канал - 30-50, уретры - 5 -6
Эпителий (в п. з.) - умеренно, Микрофлора палочки -обильно, Элементы дрожжеподобного гриба - обнаружено только во влагалище, Трихомонады - не обнаружено, Гонококки - не обнаружено, Эритроциты - не обнаружено, , Фагоцитоз - не обнаружено. ЮСлизь + во влагалище, + в цервик. Канале, + в уретре. Не могу забеременеть 4 года. Спасибо!
Теги: норма лейкоцитов в мазке на флору у женщин, лейкоциты в мазке у женщин норма, микроскопия мазка расшифровка у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алиме 2018-02-14 08:16
Доброе утро! Вот второй документ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:19
Картина цервицита по мазку на флору.
Эстрогенный тип мазка говорит о дефиците эстрогенов