Желтые выделения из влагалища

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появились желтые выделения из влагалища. Цвет соломенный, даже где-то лимонный, т. е. светло желтый. Характер выделений - жидкое пятно, посередине небольшое пятнышко типа слизи, на момент пока это все влажное то цвета как такового нет, но когда это все высыхает, то приобретает вот такой светло желтый цвет.
Запаха как такового нет. Непонятно особо. Зуд. Бывает иногда, но он носит стихийный характер - зачесалось, прошло и сутки, к примеру, не появляется. Т. е. постоянного зуда нет.

И еще такая информация: у меня был в январе выкидыш, мне делали вакуум-аспирацию, после чего были коричневые мажущие выделения. Назначили а/б терапию: Супракс и Тержинан. После антибиотиков вставляла Лактонорм. И после всей этой терапии у меня начались желтые выделения. Что это может быть?!

Какие анализы стоит сдать? На какие инфекции? Могли ли меня заразить чем-то в больнице? Из это вагиноз.

Спасибо.
Теги: светло жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать мазок на микрофлору чтобы определить причину выделений и наличие воспалительного процесса во влагалище