Выделения из влагалища желтого цвета, как творог, иногда присутствует зуд

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Эльвира и мне 25 лет. У меня каждый месяц появляются выделения из влагалища желтого цвета, как творог, присутствует иногда зуд. Вот после критических дней вроде бы нет ничего, спустя неделю появляются белые творожистые выделения, затем желтеют и появляется зуд. Но когда снова начинаются критические дни - все проходит. Я пол года назад пила таблетки от молочницы и вставляла свечи Тержинан и даже антибиотик пила. Вроде бы помогло, но теперь снова это происходит на протяжении уже 2ух месяцев. Партнер половой один и тот же. Тоже и мазь применял и таблетку пил. Говорит, что я тоже одна у него. А последний мес вообще нет половых контактов. Возможно ли это из-за гормонального сбоя? Я пью таблетки Флутамид. Мне их прописал врач, чтобы подавлять тестостерон (он превышает у меня норму в 2 раза). Так же принимаю Ярину. Может ли это быть причиной? Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:21
Здравствуйте. Для выяснения причины таких выделений, сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.