Выделения из влагалища, желтые выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дня три назад заметила у себя выделения желтого цвета, жидкие, запаха как такового резкого нет и в области влагалища покраснело и опухло. Просто до этого я очень часто использовала мыло при уходе интимной гигиены, в общем частое подмывание происходило мылом в области влагалища. Могли ли появится как раз вот эти жидкие выделения желтого цвета и покраснения из-за того что я часто подмывалась мылом?
1 ответ
Здравствуйте. Для выяснения природы и причины таких выделений необходимо пройти обследование. Из-за мыла могут быть признаки дисбиоза, поэтому сдайте мазок.