Зелено-желтые выделения из влагалища

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Я галина не могу вылечить зелено-желтого цвета выделения практически. Не одни свечи не помогают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 18:54
И Вам тоже добрый день! Во-первых, Галина, Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Зачем? Имейте уважение к тому, к кому обращаетесь. Стыдно.
Платная консультация
галина 2015-04-07 21:26
Извините. Но во-первых я на этом сайте первый раз и я не знаю что писать и как писать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:02
Но как удалять "здравствуйте" Вы знаете. Вы знаете, ЧТО Вы лечите? Сдали мазок, анализы?
Платная консультация
галина 2015-04-08 18:37
Здравствуйте. Да я знала анализы у меня трихомоназ врачь назначила лечения. Это метронедазол трихопол и что еще я не помню а толку нет я пролечилась 10 дней. Когда я лепились у меня не было выделений а когда закончил лечения то занова пошли эти выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:27
Здравствуйте еще раз! Галина, вопрос трихомониаза-это к венерологу. Это венерическое заболевание, которое лечат врачи данного профиля. Повторите анализ, обратитесь к другому врачу