Выделения из влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сегодня ходила к гинекологу и врач на кресле посмотрела и сказала эрозия шейки матки. Врач сказала сдать анализ крови, сделать платные анализы на мазки. И после результатов анализов будем делать биопсию. Скажите пожалуйста эрозия шейки матки это опасно? После биапсии можно планировать ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 13:50
Здравствуйте! Можно жить, если ничего не беспокоит и если анализы будут хорошие. Дообследуйтесь
Платная консультация
Светлана 2015-10-29 16:42
Скажите ещё пожалуйста. После биопсии прижиганием можно планировать беременность? Мы с мужем хотим ещё ребенка родить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:03
После полного заживления можно