Слизистые выделения 8-10 дней
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПЧ различные типы в том числе онко, уреаплазма, микоплазма, гарднерелла.
Здравствуйте, у меня было воспаление шейки матки(кровило во время ПА) врач предположил на фоне уреа и микоплазме, гарднерелле, + впч 16 тип. УЗИ в норме без паталогий, маленькая эрозия есть, кольпоскопия- хрон. Цервицит. Инфекции и воспаление пролечила. Но после последней менструации через дня 3-4 появились слизистые выделения, 1 день были с примесью крови, и вот они длятся уже 7-9 день. Врачу говорила, она всего лишь предположила, что овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 09:44
Добрый день.
Если эрозия не кровит, то вероятнее всего это гормональные нарушения.
Необходимо сдавать анализы на гормоны.