Слизистые выделения 8-10 дней

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПЧ различные типы в том числе онко, уреаплазма, микоплазма, гарднерелла.
Здравствуйте, у меня было воспаление шейки матки(кровило во время ПА) врач предположил на фоне уреа и микоплазме, гарднерелле, + впч 16 тип. УЗИ в норме без паталогий, маленькая эрозия есть, кольпоскопия- хрон. Цервицит. Инфекции и воспаление пролечила. Но после последней менструации через дня 3-4 появились слизистые выделения, 1 день были с примесью крови, и вот они длятся уже 7-9 день. Врачу говорила, она всего лишь предположила, что овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 09:44
Добрый день.
Если эрозия не кровит, то вероятнее всего это гормональные нарушения.
Необходимо сдавать анализы на гормоны.
Платная консультация
Елизавета 2020-12-04 21:04
Эрозия совсем маленькая. У меня кровила сама шейка матки, аж анализы невозможно было взять. После лечения перестала. На данный момент доставляют дискомфорт слизистые выделения, уже как 8 дней. Скажите, от чего они могут идти, возможно воспаление ещё есть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 21:07
Слизистые выделения без запаха, зуда и должны быть в норме у женщин.
Платная консультация
Елизавета 2020-12-04 21:15
Скажите пожалуйста, а ВПЧ 16 типа нужно как-то глушить? Я в том году лечилась, у меня по мимо него было много видов, в том числе 6 и 11, вызывающие кондиломмы. Но сейчас обнаружили только 16.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 21:46
Если сейчас нет клинических проявлений вируса, то в лечении нет необходимости.

ВПЧ зачастую сам исчезает в течении года
Платная консультация
Елизавета 2020-12-04 21:48
Спасибо вам большое за ответы!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 08:34
Пожалуйста.
Буду признателен если вы оставите маленькую благодарность.
Сайт данную услугу предоставляет.