Незначительный зуд у входа во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Летом переболела генитальным герпесом (первый раз) и циститом. Ранее никогда ничего не беспокоило. После выздоровление от ВПГ появился незначительный зуд входа во влагалище (в основном проявляется, когда подмываюсь или соприкасается тесно белье). Позже в сентябре появилось возле преддверия что-то похожее на папиллому (2 штуки в разных местах), я удалила их уксусной кислотой. Выделения нормальные, запаха нет. Пошла к гинекологу, там сдала анализ ПЦР на ВПЧ 16,18 типа и на флору с цитологией. ВПЧ 16,18 типы оказался отрицательный. Анализ на флору: 7-2-3; паракокки; диплококки. Анализ на цитологию: 19*16. Цитограмма воспаления. Ещё у меня эрозия. Врач сказал проделать 10 дней свечи тержинан и пойти на патологию шейки матки. Скажите пожалуйста, диплококки в мазке это значит что гонорея? Или что означает этот незначительный зуд, который не проходит уже 3 месяца. Заранее очень благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 09:31
Здравствуйте. Извините, а что такое "пойти на патологию шейки матки. "?
Платная консультация
Ирина 2016-11-15 13:52
Сделать кольпоскопию шейки матки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:19
Я никогда не вижу смысла это делать до лечения. Она будет плохая. Диплококки - не обязательно гонорея. Вы пролечитесь, а потом уже на кольпоскопию. Вот так правильно, как врач сказал
Платная консультация
Ирина 2016-11-17 13:53
Спасибо за ответ!