Анализы
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
ДНК- типирование ВПЧ27 типов (RT) обнаруженно
Вирусная нагрузка ВПЧ (ВН) - ВН больше 0,01
Кол-Во ВПЧ (RT) 14700 кол/коп
Типирование ВПЧ 16 тип
Эпитиальный контроль (RT) 45700000 кол/ коп
Уреплазма парвум - обнаруженно
Стрептоккоки группы В (agalactiae) обнаружены
Скажите что это значит?? Все остальные анализы в отличном состоянии.
Теги: в направлении на узи указанно впч что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2013 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-21 15:50
Здравствуйте! У Вас обнаружены вирусы ВПЧ-27 и ВПЧ-16 (их чаще всего назначают сдавать, если есть папиломы или какие-то изменения на шейке матки), а также уреаплазма и стрептококк. Для точного ответа, требуют ли лечения последние, необходимо знать их количество, то есть делать соскоб
2