Выделения из влагалища у ребенка

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У моей трех летней дочери сегодня утром появились слизистые обильные желтые выделения которые похоже на гной. К врачу можно попасть только в понедельник. Чем можно до врача заглушить выделения! За ранее спасибо!
Теги: если у 2х летней девочки желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 13:56
Здравствуйте! "Глушить" ничем не нужно-Вы смажете картину для забора мазка. Можно только подмывания с ромашкой, максимум-Бепантен. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2017-09-25 09:37
Здравствуйте! Елена Викторовна, вчера вечером обнаружила у своей 3-х летней дочери на трусиках жёлтые выделения с гнилым запахом, а на половых губах немножко слизи. Чем можно полечить без визита к врачу? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:46
Здравствуйте. Анна, будьте серьезнее - это ребенок. Дорожите ее здоровьем. К врачу нужно обязательно - сделать мазок на флору, посев. До визита - подмывания с ромашкой
Платная консультация
Анна 2017-09-25 13:41
Хорошо, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 18:04
Всегда пожалуйста. Мудрости Вам!
Платная консультация
Анна 2017-09-26 16:43
Здравствуйте доктор! Были в больнице, поставили диагноз Вульвавагинит, прописали Вагитил, а его не в одной аптеке нет. Скажите чем можно заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:43
Здравствуйте. Наверное, ВагОтил?
Платная консультация
Анна 2017-09-28 00:49
Да, Ваготил
Анна 2017-09-28 13:18
Я все аналоги спрашивала, нигде нет, сказали что его нет на аптечном рынке, списали давно. А можно Октинисепт?
Анна 2017-09-28 17:57
Спасибо!