Светло-желтые выделения после первого раза

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после первого раза, через пару дней появились светло-желтые выделения(не яркие) без слизи и какого-либо дискомфорта, просто пятна, уже идут на протяжении 7-8 дней, интересовалась в интернете, пишут что это норма, идет процесс адаптации после первого раза, но все равно присутствует волнение, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, и если это адаптация, то сколько она продлится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 18:10
Здравствуйте. Никакой "адаптации" нет. Делайте мазок на флору