Выделения после вы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 28 июня было сделано диагностическое выскабливание по поводу полипа в матке. Первый день были кровяные выделения, потом они прекратились. Через 2 дня начались светло жёлтые выделения. До сих пор идут. Неприятного запаха нет. Температуры тоже. Нормально ли это. И сколько ещё они могут продолжаться.? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 16:59
Здравствуйте. Обычно суммарно все до недели времени. Уже должны были бы прекратиться
Платная консультация
Маргарита 2018-07-05 17:12
Спасибо за ответ. Т. е светло жёлтые выделения это нормально? Если они будут идти больше недели это уже патология?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 17:14
Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Маргарита 2018-07-05 17:28
Можно уже сделать для контроля УЗИ?
Маргарита 2018-07-11 13:29
Здравствуйте! Получила результат гистологии после выскабливания по поводу полипа эндометрия. Результат такой:
1. Кровь, эндометрий с очаговой простой железистой гиперплазией.
2. Обрывок фиброзной ткани.
Опасно ли это?
Маргарита 2018-07-15 11:26
Здравствуйте! Выскабливание было 28 июня. Можно ли уже возобновить занятия бегом? Делала контрольное УЗИ. Все в порядке. Ничего не беспокоит.
Спасибо.
Маргарита 2018-07-24 13:26
Здравствуйте! Выскабливание было 28 июня. С какой даты начинать считать цикл: с 28 июня или с даты предыдущих месячных (18 июня). Сегодня начались кровяные выделения. Может это месячные начались?
Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:42
Здравствуйте. Так и есть. И да, с 28 июня