Желтые выделения после выскабливания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
31 января произошел выкидыш и было сделано выскабливание. 11 февраля появились слегка желтоватые выделения. Участковый гинеколог назначила курс антибиотиков: супракс и дазолик. Но на данный момент выделения продолжаются и они стали более темного желтого цвета. Курс антибиотиков был 5-ти дневный. Что стоит предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Анна 2019-02-19 18:43
Здравствуйте!
УЗИ только при выписке из больницы. Все было в норме без воспалений. Сейчас выделения заметны только к вечеру. Температура нормальная, болей нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 20:37
Скорей всего это вариант нормы