Выделения после выскабливания

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
3 недели назад был выкидыш на 21 недели беременности, после делали 3 чистки: непосредственно после выкидыша, спутя 3 дня (гематометра) и через 9 дней (метроэндометрит). последнее выскабливание было 9.06.2015, сечас продолжаются выделения, светло-красного, оранжевого цвета с кусочками эпителия (или не знаю что это такое, но идет не только кровь). выделения не обильные, но не уменьшаются. Пропила курс атибиотиков - цефиксим + метронидазол+ свечи индометацин. Сейчас назначили далоцин 3 дня. Есть небольшие боли внизу живота, и температура до 37. Является ли это нормой? Нужно ли в ближайшее время сделать дополнительное узи или сдать какаие-либо анализы?
Теги: оранжевые выделения после выскабливания, свечи с индометацином после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:32
Здравствуйте! Стоит сделать УЗИ для контроля, чтобы понимать, все ли вышло