Самопроизвольно выкидыш

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, На 5 недели в четверг произошел выкидыш самопроизвольный. В пятницу пошла на узи там сказали можно без чистки подождать до месячных после на узи проверить все ли вышло. Лежала в стационаре. Врач на выходные отправила домой. Я спросила ничего колоть не надо, она ответила что все вышло единоразово типа зачем. Сегодня пришла на осмотр на кресле говорит что надо на чистку, тут бы говорит можно подождать до месячных и тут же просит расписаться на бланке. Расписалась оказалось на чистку. Я пошла в консультацию к своему врачу, она же и узи делала, сказала что пиши отказ будем ждать и проверяться. От чистки отказалась так как ребенок хоть и 2 года, но сейчас болеет от еды отказывается только сисю, а наркоз и кормление думаю не стоит. При этом есть минимальные выделения но коричневые. Они с каждым днем все меньше и меньше. Ничего не болит, температуры нет. Чувствую себя как всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-06 07:26
Если на Узи есть остатки плодногт яйца, то это является прямым показанием для проведения выскабливания. Узи заключение есть?
Ольга 2017-06-06 11:26
Ходила к своему врачу она же и узи делала сказала что все нормально.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-06 17:25
Тогда необходимости в выскабливании нет.