Температура после выкидыша

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня замер плод на 3 неделе на УЗИ этого не заметили случился выкидыш на 6 неделе. Меня положили в больницу сделали выскабливание но у меня до больницы дня 3 и все 5 дней что я лежу в больнице температура скачет от 37 до 37.7. что это может быть? У меня была шейка матки закрывалась ее опять открывали.
Теги: температура после самопроизвольного выкидыша, температура 37 после выкидыша без чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:28
Здравствуйте. Задерживается кровь в полости сейчас, а ранее - были элементы плодного яйца и ткани беременности там в матке. Потому и реагирует организм подъемом температуры. Вам должны назначить антибиотики
Платная консультация
Марина 2016-12-25 10:32
Мне колят Цефтриаксон. Так же я принимаю перец водяной экстракт. Только для чего именно этот настой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:37
Кровоостанавливающее. На счет Цефтриаксона. Если на нем температура не снижается, то через 3 дня такой антибиотик стоит менять на другой
Платная консультация
Марина 2016-12-25 10:42
А не должно ли наоборот все выходить с матки а не останавливать кровь? И на щет антибиотиков если мне их колят и приписали нимесил и после их принятия у меня болит спина в области почек. Это все от препаратов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:44
Возможно, от препаратов. По настойке. Это нужно для уменьшения обильности. Оно не мешает "выходить"
Платная консультация
Марина 2016-12-25 11:54
А после настойки может болеть низ живота? Иногда оно как будто дергает его.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 11:56
Он отличается по своему составу множеством полезных свойств, обладает обезболивающим, антисептическим, анальгезирующим, противовоспалительным, кровоостанавливающим, противоопухолевым свойством, ускоряет процесс свертываемости крови, успокаивает нервную систему. Потому настойка тут ни при чем.
Платная консультация
Марина 2016-12-28 07:10
На узи смотрели сказали что все хорошо матка чистая а вчера начали какие то куски выходить и после этого начало как сукровица крови идти это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:32
Марина, я не могу оценить, извините. Нужно понимать, что по УЗИ
Платная консультация
Марина 2016-12-28 16:55
Вы бы не могли посоветовать мочегонные таблетки а то от регулона начались очень наливатся ноги
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 17:00
Марина, это не ко мне, извините. Можно к терапевту. Но мочегонные с оральными контрацептивами несовместимы
Платная консультация
Марина 2016-12-28 17:21
Извините еще такой вопрос а может ли пойти аллергическая реакция на регулон кожная сыпь на лице я приняла 7 таблетку сегодня раньше вроде не замечала ничего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 09:48
Маловероятно. Обычно такая реакция на Регулон была бы сразу - с первой таблетки
Платная консультация
Марина 2016-12-30 11:34
Вчера была на осмотре у гинеколога мне сказали что все хорошо матка уменьшается но чтоб сбить температуру прописали антибиотики. А сегодня с утра пошли выделения как при месячных немного со згустками крови. А чистили 21 что это может быть? И надо ли принимать водяной перец для уменьшения выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 11:36
Марина, я не до конца Вас понимаю. Вы лечитесь у врача очно, а потом переуточняете все у меня. Откуда такая степень недоверия к специалистам? Вы начали прием Регулона. На его фоне возможны выделения. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова