Сгустки после вакуума
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, невроз
Здравствуйте,3 дня после вакуума были выделения как месячные на 4 день начали выходить сгустки сначала немного потом раза 3 один за одним, хожу в туалет и они выходят. Таблетки принимаю ношпа, доксициклин, метронидазол! Нормально ли это? Не хочу второй чистки
7 ответов
Если идут выделения, это лучший вариант ежели их нет. Сделайте УЗИ контроль в понедельник, для подтверждения того, что в матке нет никаких остатков.
Оксана 2017-07-15 16:24
Меня напугали именно сгустки! Сегодня сделала УЗИ размеры матки 53*54*60 мм, миометрий однородный, миамитозные узлы нет, полость матки(деформирована) эндометрий не однородный: расширена с жидкостным неоднородным содержимым(кровь) Левый яичник 30*17 мм Правый яичник 31*16 мм Маточные трубы не визуализируются Заключение: описанная картина
Тогда все а норме. Повода для волнения нет.
Оксана Доктор значит картина узи-всё в норме? И повода для беспокойства нет?
Оксана Василий Васильевич, я вычитала что матка сокращается в течении 3 дней. У меня прошло уже 6 дней и там кровь, не сократилась-это всё равно нормально? И ещё там ведь рана, температура это нормально в пределах 37-37,5?